TEMP 67-68

EQUIPOSPJPGPEPPGFGCPtosPENNET
VALLECAS221723592336238
MORATALAZ221372482033235
CEESA221282522532234
PUERTO221345543130232
FEYMAR221174543329231
PINAR22886383324226
HERMOSILLA228212364918220
GACIS226412416216 16
SAN LUIS224513244113215
BEJAR224513174213 13
A. A. ESCOLAPIOS223415356510212
CRED. Y CAUCIÓN224216235710 10
VILDA0000000 0
L DE GODELLA0000000 0
BANESTO0000000 0

A pesar de que al club habían llegado buenos jugadores los resultados no permitían vislumbrar el ascenso de categoría y el equipo se mantenía en el centro de la Clasificación.

Algunos  jugadores:

Bris, García, Zapa, Juan Manuel, Tito, Mateo, Ángel Luis “Salomón”, Olid

 

Entrenador: Fernando García